皮绳上的魂

皮绳上的魂

购票点击:
5号厅 12:15
2号厅 16:05

导演: 张杨 编剧: 张杨 / 扎西达娃 主演: 金巴 / 曲尼次仁 / 夏诺·扎西敦珠 / 索朗尼玛 / 益西旦增 类型: 剧情 制片国家/地区: 中国大陆...[更多]

二十二

二十二

购票点击:
2号厅 12:00
2号厅 14:00
5号厅 18:25
5号厅 20:30

二十二 导演: 郭柯 类型: 纪录片 制片国家/地区: 中国大陆 语言: 汉语普通话 上映日期: 2017-08-14 片长: 99分钟[更多]

冈仁波齐

冈仁波齐

购票点击:
4号厅 15:20

导演: 张扬 编剧: 张扬 主演: 尼玛扎堆 / 杨培 / 索朗卓嘎 / 次仁曲珍 / 色巴江措 类型: 剧情 制片国家/地区: 中国大陆 语言: 藏语 / 汉...[更多]

赛尔号大电影6圣者无敌(2D)

赛尔号大电影6圣者无敌(2D)

购票点击:
5号厅 16:35

导演: 王章俊 编剧: 王章俊 / 邓磊 主演: 罗玉婷 / 翟巍 / 王晓彤 / 孙晔 类型: 喜剧 / 动画 / 儿童 / 奇幻 / 冒险 制片国家/地区:...[更多]

破·局

破·局

购票点击:
3号厅 15:45

导演: 连奕琦 主演: 郭富城 / 王千源 / 刘涛 / 余皑磊 / 冯嘉怡 类型: 动作 / 犯罪 制片国家/地区: 中国大陆 语言: 汉语普通话 上映日期...[更多]

杀破狼·贪狼

杀破狼·贪狼

购票点击:
4号厅 11:15
3号厅 13:45
A厅 15:05
3号厅 18:00
4号厅 19:30
2号厅 21:00

导演: 叶伟信 编剧: 梁礼彦 主演: 古天乐 / 吴樾 / 托尼·贾 / 林家栋 / 克里斯·柯林斯 类型: 剧情 / 动作 制片国家/地区: 香港 / 中国...[更多]

地球:神奇的一天

地球:神奇的一天

购票点击:
3号厅 11:45
5号厅 14:45
4号厅 17:30
A厅 19:00

导演: 理查德·戴尔 / 彼得·韦柏 / 范立欣 编剧: 弗兰克·科特雷尔·博伊斯 / 严歌苓 主演: 成龙 / 罗伯特·雷德福 类型: 纪录片 制片国家/地区...[更多]

战狼2(2D)

战狼2(2D)

购票点击:
A厅 12:45
4号厅 21:30

导演: 吴京 编剧: 吴京 / 刘毅 / 董群 / 高岩 主演: 吴京 / 弗兰克·格里罗 / 吴刚 / 张翰 / 卢靖姗 类型: 动作 制片国家/地区: 中...[更多]

战狼2(3D)

战狼2(3D)

购票点击:
1号厅 11:00
2号厅 18:40
3号厅 20:00

导演: 吴京 编剧: 吴京 / 刘毅 / 董群 / 高岩 主演: 吴京 / 弗兰克·格里罗 / 吴刚 / 张翰 / 卢靖姗 类型: 动作 制片国家/地区: 中...[更多]

皮绳上的魂

皮绳上的魂

A厅 11:20
3号厅 17:35

导演: 张杨 编剧: 张杨 / 扎西达娃 主演: 金巴 / 曲尼次仁 / 夏诺·扎西敦珠 / 索朗尼玛 / 益西旦增 类型: 剧情 制片国家/地区: 中国大陆...[更多]

二十二

二十二

2号厅 12:00
2号厅 16:05
2号厅 19:45

二十二 导演: 郭柯 类型: 纪录片 制片国家/地区: 中国大陆 语言: 汉语普通话 上映日期: 2017-08-14 片长: 99分钟[更多]

冈仁波齐

冈仁波齐

5号厅 12:30

导演: 张扬 编剧: 张扬 主演: 尼玛扎堆 / 杨培 / 索朗卓嘎 / 次仁曲珍 / 色巴江措 类型: 剧情 制片国家/地区: 中国大陆 语言: 藏语 / 汉...[更多]

赛尔号大电影6圣者无敌(2D)

赛尔号大电影6圣者无敌(2D)

2号厅 14:15
2号厅 18:00

导演: 王章俊 编剧: 王章俊 / 邓磊 主演: 罗玉婷 / 翟巍 / 王晓彤 / 孙晔 类型: 喜剧 / 动画 / 儿童 / 奇幻 / 冒险 制片国家/地区:...[更多]

我是谁的宝贝

我是谁的宝贝

4号厅 15:00

导演: 李南 编剧: 沈建华 / 蔷薇 主演: 郑国霖 / 程皓枫 / 华少 / 蒋小涵 / 许绍雄 类型: 剧情 / 家庭 / 犯罪 制片国家/地区: 中国...[更多]

破·局

破·局

4号厅 21:20

导演: 连奕琦 主演: 郭富城 / 王千源 / 刘涛 / 余皑磊 / 冯嘉怡 类型: 动作 / 犯罪 制片国家/地区: 中国大陆 语言: 汉语普通话 上映日期...[更多]

杀破狼·贪狼

杀破狼·贪狼

4号厅 11:00
3号厅 13:35
5号厅 14:45
5号厅 16:40
4号厅 19:20
5号厅 20:30
2号厅 21:40

导演: 叶伟信 编剧: 梁礼彦 主演: 古天乐 / 吴樾 / 托尼·贾 / 林家栋 / 克里斯·柯林斯 类型: 剧情 / 动作 制片国家/地区: 香港 / 中国...[更多]

地球:神奇的一天

地球:神奇的一天

3号厅 11:40
1号厅 14:00
3号厅 15:40
5号厅 18:35

导演: 理查德·戴尔 / 彼得·韦柏 / 范立欣 编剧: 弗兰克·科特雷尔·博伊斯 / 严歌苓 主演: 成龙 / 罗伯特·雷德福 类型: 纪录片 制片国家/地区...[更多]

战狼2(3D)

战狼2(3D)

1号厅 11:30
1号厅 16:35
1号厅 18:50
3号厅 20:10
1号厅 21:10

导演: 吴京 编剧: 吴京 / 刘毅 / 董群 / 高岩 主演: 吴京 / 弗兰克·格里罗 / 吴刚 / 张翰 / 卢靖姗 类型: 动作 制片国家/地区: 中...[更多]